icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
14:09
Пятница, 29 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОТЦОВСКИЙ ПАТРУЛЬ. МЫ ГОТОВЫ»

18:13 22.03.2019

 Мы Готовы», приуроченная Дню воссоединения Крыма с Россией.На церемонии открытия заместитель главы администрации Р. С. Рахимов поздравил всех участников с праздником и пожелал хорошего настроения и позитивных эмоций.

В Центре тестирования МАУ ФОК «Планета СПОРТ» с.Верхние Татышлы состоялась Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы Готовы», приуроченная Дню воссоединения Крыма с Россией.На церемонии открытия заместитель главы администрации Р. С.  Рахимов поздравил всех участников с праздником и пожелал хорошего настроения и позитивных эмоций. 
В мероприятии приняли участие папы и их дети. Тестирование проводилось по 6 видам испытаний: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, рывок гири весом 16 кг, метание теннисного мяча в цель. 
Всероссийская акция «Отцовский патруль. Мы Готовы» является пропагандой здорового образа жизни, популяризацией занятий спортом, укрепления института семьи и формирования у детей и молодежи положительного отношения к здоровому образу жизни и активной жизненной позиции. 
Н. Р. Гафурьянова,
Методист ГТО.
7914

Оставить сообщение: