icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
13:43
Понедельник, 29 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Фантазия мошенников безгранична. За прошедшие выходные сумма ущерба от действий мошенников для жителей республики составила почти 11 миллионов рублей

15:15 20.02.2024 16+
Фантазия мошенников безгранична. За прошедшие выходные сумма ущерба от действий мошенников для жителей республики составила почти 11 миллионов рублей.

Дорогие друзья, призываю вас быть бдительными, не попадаться на уловки злоумышленников, не сообщать неизвестным личные сведения и данные от банковских карт, не устанавливать на телефон рекомендуемые ими приложения и не совершать под их диктовку другие действия. В случае поступления звонка якобы от сотрудника банка, правоохранительного органа, сотрудника сотовой компании – положите трубку. Помните, что мошенники могут использовать подложные номера. Будьте внимательны.

Следуйте простым правилам:

самое главное — никому не сообщайте коды из СМС;

помните: сотрудники банковских организаций или МФЦ никогда не просят подтвердить переводы, платежи или поступление денег на карту;

если некто представляется по телефону работником банка или МФЦ, попросите его назвать свои имя и должность и положите трубку. Затем свяжитесь с той организацией, от имени которой вам звонили, и уточните информацию.

1032

Оставить сообщение: