icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
19:29
Вторник, 30 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Нефтекамске оперативники изъяли у жителя города более 5,5 килограммов синтетических наркотиков

09:04 17.04.2024 16+

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Нефтекамску выявлена преступная деятельность 37-летнего гражданина, который занимался незаконным оборотом наркотических веществ.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими предварительно установлено, что задержанный являлся как фасовщиком так и закладчиком.

Житель города заказывал через интернет крупные партии наркотических веществ, выезжал на личном автотранспорте в другой город и забирал товар из тайника. Впоследствии, разложив по пакетикам, размещал по закладкам в Нефтекамске. При этом он фотографировал их с геолокацией и бесконтактным способом реализовывал потребителям после поступления оплаты за товар пересылал фотографии с координатами.

Оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Нефтекамску задержали гражданина на пороге его квартиры, когда он выходил на очередную раскидку товара. При досмотре у него обнаружили 25 пакетиков с наркотическим веществом. В квартире горожанина изъято еще более 5,6 килограммов синтетического наркотика.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ильшат Газизов, старший следователь следственного отдела Отдела МВД России по городу Нефтекамску

976

Оставить сообщение: