icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
10:39
Пятница, 2 Мая
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня прошло очередное заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об оказании адресной социальной помощи на основе социального контракта

18:36 30.04.2025 16+
Сегодня прошло очередное заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об оказании адресной социальной помощи на основе социального контракта.

В ходе заседания были рассмотрены программы социальной адаптации трёх граждан из сел Староакбулатово, Шулганово и д. Майск, обратившихся за предоставлением АСПК по направлению "Ведение личного подсобного хозяйства". По итогам рассмотрения комиссия одобрила 2 программы социальной адаптации и выделение денежных средств по 200 тыс. рублей.

Заявители планируют приобрести крупный рогатый скот и корма. Условия для ведения личного подсобного хозяйства имеются. Необходимые документы собраны, положительные характеристики прилагаются.
2106

Оставить сообщение: