В оздоровительном лагере имени Комарова состоялось торжественное открытие удмуртской профильной смены «Усточикар» (Город мастеров)!
20:30 05.06.2025 16+
В оздоровительном лагере имени Комарова состоялось торжественное открытие удмуртской профильной смены «Усточикар» (Город мастеров)!
«Усточикар» — это уникальная площадка, где талантливые удмуртские дети собираются каждый год, чтобы продемонстрировать свои творческие навыки, завести новые знакомства, получить новые знания и умения.
В лагере ребята не только наслаждаются отдыхом, но и участвуют в различных направлениях, таких как эстрада, фольклор, театр, рисование, дизайн удмуртской одежды, и военно-прикладное искусство. Здесь с детьми работают опытные специалисты и вдохновляющие вожатые из Республики Башкортостан и Удмуртской Республики.
Пусть “Усточикар” станет источником незабываемых эмоций и крепких дружеских связей для всех участников! Желаем ребятам яркого и вдохновляющего отдыха!
#Усточикар2025
#Татышлинскийрайон
Оставить сообщение: