В рамках акции Урок мужества ребята из детско-юношеского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ ознакомились с историей и работой уфимской полиции.
Встретил молодых гостей представительветеранской организации Управления Аскар Фаткуллин. Он рассказал об истории уфимской полиции и поделился воспоминаниями о своей службе. Также подробно осветил работу сотрудников органов внутренних дел. Аскар Анварович отметил, что служба в полиции это важный труд, направленный на поддержание правопорядка и безопасности граждан.
Ребята узнали о жизни ветеранов, героях, которые совершили подвиги, увидели различные экспонаты, форменное обмундирование правоохранителей, фотографии. Они с неподдельным интересом слушали рассказы о мужестве, преданности профессии и каждое слово ветерана не оставило равнодушным никого в музее.
По окончании встречи полицейские Управления МВД России по городу Уфе напомнили детям о соблюдении правил в период летних каникул и информационной безопасности в сети Интернет.
Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@gazeta-oshmes.ru
Оставить сообщение: