icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
17:09
Вторник, 4 Ноября
Рекламный баннер 990x90px top

В целях популяризации здорового и активного образа жизни с 1 ноября запустили новый проект — Фитнес-Лигу Татышлинского района.

20:44 02.11.2025 16+
В целях популяризации здорового и активного образа жизни с 1 ноября запустили новый проект — Фитнес-Лигу Татышлинского района.

Это уникальные соревнования, в которых смогут принять участие команды, состоящие из жителей Татышлинского района. Соревнование позволит нам определить самую активную команду, оценить прогресс каждого участника и мотивировать друг друга вести здоровый образ жизни.

Приглашаю всех желающих присоединиться к этому важному и полезному начинанию.

Для вашего удобства мы подготовили подробную памятку по подключению: docs.myfitt.ru/#/fitness_...

Что нужно для участия?
1. Скачать приложение «Мой фитнес» по ссылке clck.ru/3Q3wHR , либо по QR-коду, указанному в инфокарточках.
2. Выбрать источник активности: для учёта шагов достаточно вашего смартфона. Если вы хотите учитывать и кардиотренировки, рекомендуем синхронизировать приложение с фитнес-браслетом или смарт-часами.
3. Присоединится к команде своего сельсовета и начать соревноваться!

Команда-победитель получит специальный приз — сертификат на покупку современного спортивного оборудования!

Давайте вместе станем сильнее, здоровее и активнее! Фитнес-Лига — это не только соревнование, но и отличная возможность найти единомышленников, укрепить командный дух и внести свой вклад в оздоровление и благоустройство нашего любимого района.
334

Оставить сообщение: