icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
13:30
Понедельник, 19 Января
Рекламный баннер 990x90px top

В рамках празднования Дня артиста, который с 2025 года отмечается 17 января, мы провели особенный субботник. Он был посвящен памяти замечательной певицы Хании Фархи

22:12 17.01.2026 16+
В рамках празднования Дня артиста, который с 2025 года отмечается 17 января, мы провели особенный субботник. Он был посвящен памяти замечательной певицы Хании Фархи.

Перед началом работ директор Татышлинского историко-краеведческого музея Шарифьянова Айсылу Ниловна рассказала участникам о жизненном пути, творческих успехах и неоценимом вкладе Хании Фархи в музыкальное искусство. Это вдохновило всех на благоустройство территории возле ее памятника.

Дружно мы очистили площадку от излишков снега и наледи, привели в порядок ограждение. А в завершение, конечно же, вспомнили и все вместе исполнили песни легендарной певицы.

Спасибо всем, кто пришел! Такие моменты наполняют заботу о памятных местах особым смыслом и теплом.

#мбукмкдц #рдк #культурататышлы #деньартиста #благоустройство #субботник #ХанияФархи
2079

Оставить сообщение: